Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Есть права у детей» беседа

09:00 23 ноября 2020 г.

Ежегодно 20 ноября отмечается международный праздник – Всемирный день ребёнка. Дата не случайна – именно в этот день в 1989 году была принята «Конвенция о правах ребёнка», которая признала, что ребёнку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания. Дети очень уязвимы, а потому нуждаются в особой защите и помощи.

Нововыслинской сельской библиотеке ЦБС Ибресинского района в рамках Дня правовой помощи детям юными читателями, провели беседу «Есть права у детей». В ходе мероприятия ребята узнали о том, когда и как было принято решение отмечать День прав ребёнка, какими правами и обязанностями обладают дети и с какого возраста приобретаются эти права, какую ответственность они несут. Их вниманию были представлены детские познавательные книги для изучения свих прав.

 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика