20:51 20 ноября 2020 г.
Сегодня в бассейне №1 проходило первенство СШ №2 по плаванию «Открытие плавательного сезона». Соревнования проводились с целью определения уровня подготовки учащихся в начале плавательного сезона, отбора кандидатов к предстоящим соревнованиям. Соревновались юноши и девушки в 4-х возрастных группах на следующих дистанциях:
- 3-4 класс - 50 в/с; - 5-7 класс - 100 в/с; - 8-9 классы - 200 в/с; - 10 класс и старше – 200 в/с.
Победители и призёры соревнований награждались дипломами и медалями в каждой возрастной группе:
3-4 классы – 50 м в/с
|
Девушки
|
1 место
|
Захарова Злата
|
38,01 с
(впервые выполнила норматив 1 юн.разряда)
|
СОШ №13,
4 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
2 место
|
Емельянова Диана
|
40,13 с
|
СОШ №8,
4 кл
|
Тренер Михеркина Е.В.
|
3 место
|
Борисова Елена
|
42,29 с
|
СОШ №13,
4 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
Юноши
|
|
|
1 место
|
Волков Никита
|
37,40 с
|
СОШ №4,
4 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
2 место
|
Шустов Ярослав
|
40,97 с
|
СОШ №4,
4 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
3 место
|
Волков Иван
|
42,30 с
|
СОШ №4,
4 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
5-7 классы – 100 м в/с
|
|
|
Девушки
|
|
|
1 место
|
Качалкина Екатерина
|
1.10,07 с
|
НКЛ
7 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
2 место
|
Федорова Ольга
|
1.12,00 с
|
СОШ №19,
6 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
3 место
|
Александрова Мария
|
1.14,86 с
|
СОШ №20,
5 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
Юноши
|
|
|
1 место
|
Иванов Михаил
|
1.10,12 с
|
НКЛ
7 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
2 место
|
Ларионов Александр
|
1.10,97 с
|
СОШ №13,
7 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
3 место
|
Мурзанев Максим
|
1.14,32 с
|
СОШ №19,
7 кл.
|
Тренер Громов В.В.
|
8-9 классы – 200 м в/с
|
|
|
Девушки
|
|
|
1 место
|
Брызгалова Анна
|
2.24, 77 с
|
Лицей №18,
9 кл.
|
Тренер Сергеева И.Ю.
|
2 место
|
Павлова Екатерина
|
2.37,00 с
|
СОШ №13,
9 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
3 место
|
Белова Мария
|
2.52, 06 с
|
СОШ №8,
8 кл.
|
Тренер Михеркина Е.В.
|
Юноши
|
|
|
1 место
|
Николаев Максим
|
2.20, 48 с
|
СОШ №13,
9 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
2 место
|
Матвеев Кирилл
|
2.21, 26 с
|
СОШ №20,
8 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
3 место
|
Янюшкин Максим
|
2.23, 43 с
|
СОШ №4,
8 кл.
|
Тренер Анисова Г.И.
|
10 класс и старше – 200 м в/с
|
|
|
Девушки
|
|
|
1 место
|
Захарова Карина
|
2.41, 42 с
|
СОШ №13,
10 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
2 место
|
Андреева Юлия
|
2.42, 11 с
|
СОШ №17,
10 кл.
|
Тренер Сергеева Ю.И.
|
Юноши
|
1 место
|
Сайлутов Даниил
|
2.05, 31 с
|
НХМТ,
10 кл.
|
Тренер Сергеева Ю.И.
|
2 место
|
Быков Антон
|
2.14, 57 с
|
СОШ №14,
10 кл.
|
Тренер Павлова М.В.
|
3 место
|
Самарин Александр
|
2.15, 96 с
|
СОШ №17,
11 кл.
|
Тренер Сергеева Ю.И.
|
Протокол первенства г.Новочебоксарска по плаванию в честь открытия сезона 2020-2021.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, а так же всех, кто выполнил нормативы ЕВСК.
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования " Спортивная школа №2" города Новочебоксарск Чувашской Республики