КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии (Отдел по городу Алатырю)ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В чем состоит секрет успеха?

16:12 20 ноября 2020 г.

Решить проблему конкуренции на рынке труда среди соискателей и повысить эффективность в управлении своей жизни безработным гражданам, состоящим на учете в центре занятости населения города Алатыря помогают тренинги по психологической поддержке.

Сегодня в центре занятости г. Алатырь прошел тренинг «Технология успеха». Занятие провела  психолог учебно-методического центра «Аспект» г. Чебоксары Ефремова Елена Дмитриевна.

Участники тренинга освоили понятие «успех», прошли шесть шагов к его достижению, познакомились с технологиями постановки и достижения профессиональных и личностных целей.    

В завершении тренинга каждый участник получил рекомендации по повышению конкурентоспособности на рынке труда и  достижению успеха в профессиональной и личной жизни.  

Казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики (Отдел по городу Алатырю)

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика