МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Онлайн-обзор «Права ребёнка» ко Всемирному дню прав ребёнка в Межпоселенческой центральной библиотеке.

16:02 20 ноября 2020 г.

   Ежегодно 20 ноября отмечается Всемирный день прав ребенка, посвященный принятию первого правового документа по правам детей – «Конвенция ООН о правах ребёнка». Конвенция провозгласилаа, что ребенку для всестороннего и гармоничного развития личности необходимо расти в семейном окружении, атмосфере счастья, любви и взаимопонимания.

    В этот день в Межпоселенческой  центральной  библиотеке был проведен обзор книжной выставки «Права ребёнка». Библиотекари знакомили читателей с книгами, рассказывающими о важных международных документах, защищающих права детей – Семейный Кодекс РФ, Конституция РФ, Конвенциея о правах ребёнка, Декларация прав человека и другие. Каждый посетитель в этот день мог получить информационные буклеты «Права ребенка», подготовленные информационно-библиографическим сектором библиотеки.

   Библиотека предлагает вниманию интернет пользователей электронную презентацию «Они-наше будущее» и призывает старшее поколение защищать и не ущемлять права несовершеннолетних.

   Также напоминаем детям, если вы оказались в трудной жизненной ситуации или ваши права были нарушены, вы можете обратиться за помощью, позвонив на единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей 8-800-2000-122.

 

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика