МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Правовая игра " Права ребенка - забота общая" в Большесундырской сельской библиотеке.

15:50 20 ноября 2020 г.

   20 ноября отмечается Всемирный день ребенка. В этот день, более полувека назад – участники ООН приняли Декларацию о правах ребенка. Этот документ призван защитить права детей всего мира.

   Но не все дети знают о своих правах и о том, как их защитить. Сотрудники Большесундырской библиотеки решили познакомить младших школьников с Декларацией о правах ребенка и провели для них правовую игру «Права ребенка-забота общая».

   В легкой игровой форме дети познакомились с основными положениями Декларации и закрепили свои знания, приняв участие в конкурсах «Правовые пословицы» и «Угадай сказку». Чтобы детям было легче усвоить информацию, мероприятие сопровождалось показом презентации «Мои права".

   В завершении  сделали вывод, что каждый человек, как и каждый ребёнок не обязан быть «как все», ведь все люди неповторимы.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика