Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Саланчикская сельская библиотека вместе с детьми приняли участие в онлайн-викторине и получили сертификат, организатором которого является Центральная детская библиотека г.Белебея

14:11 18 ноября 2020 г.

 18 ноября в  России отмечают «День рождения Деде Мороза». Это молодая традиция – 2020 году исполнится всего 15 лет. Праздник этот выбран не случайно – в этот день в вотчине главного новогоднего героя Великом Устюге наступают первые зимние холода. Поэтому при праздновании никто не считает , какой год пошел Деду  Морозу – он появился очень давно и сменил столько имен и персонажей, что узнать его точную дату рождения вряд ли кому-то удастся.

 Саланчикская сельская библиотека вместе с детьми приняли участие в онлайн-викторине и получили сертификат, организатором которого является Центральная детская библиотека г.Белебея

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика