МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Онлайн-дискуссия «Власть и молодёжные проблемы»

12:39 20 ноября 2020 г.

    Молодежь - это не только будущее, она «живое настоящее», и важно понять, насколько уже сегодня молодое поколение определяет содержание и характер будущего, насколько несет в себе «дух нового времени».

     Все актуальней встают проблемы современной молодежи в наше время такие, как семья, жилье, дети, работа и многое другое.  Существуют разные программы, льготы для молодёжи и молодых семей. Межпоселенческая центральная библиотека 18-20 ноября совместно с главой Моргаушского сельского поселения  организовали  онлайн-дискуссию  на тему «Власть и молодежные проблемы».  В социальной сети  Вконтакте  под информационным постом подписчики сообщества  могли задать свои интересующие  вопросы по заявленной теме.   Ответы на вопросы оставлял Мясников Андрей Валерьевич. Организованная дискуссионная площадка дала возможность получить онлайн-консультацию не выходя из дома. С работой дискуссионной площадки можно ознакомиться перейдя по ссылке https://vk.com/club26458079?w=wall-26458079_2071%2Fall.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика