Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Изумрудная свадьба Моисеевых

10:15 18 ноября 2020 г.

        Чем больше люди живут вместе, тем все более углубляется их начальное чувство. С годами стираются все разногласия и иногда супругам уже и не надо слов, чтоб понять друг друга. Это истинная драгоценность – полное взаимопонимание. Такого достигнуть удается совсем не каждой паре. А перейти порог золотой свадьбы тем более. А супругам Моисеевых Вениамина Евсеевича и Раисе Егоровне можно в полной мере принимать поздравления с изумрудной свадьбой. 55 лет прожили вместе, на их жизненном пути было много трудностей, но благодаря любви и взаимной поддержке они все преодолели. Семья Моисеевых достойна высокого уважения. Вениамин Евсеевич и Раиса Егоровна имеют звания «Ветеран труда». Порядочность и трудолюбие, уважение и понимание - главные черты, характеризующие и мужа и жену. Супруги воспитали 7 детей, и у них уже 10 взрослых внуков. Двери Моисеевых всегда открыты для родных и друзей. Сегодня с их замечательным юбилеем приехали поздравить Отдел ЗАГС администрации Ибресинского района, Отдел информатизации и социального развития, глава Чувашско-Тимяшского сельского поселения с участниками народного фольклорного коллектива «Эревет», которые исполнили для юбиляров свои композиции.

      Желаем супругам Моисеевых крепкого здоровья, взаимной любви и благополучия, тепла и заботы близких людей. Желаем их семье всегда оставаться примером трудолюбия, добра и верности.

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика