Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Юные читатели отдела по работе с детьми – участники Всероссийской олимпиады

08:42 20 ноября 2020 г.

19 ноября отдел по работе с детьми Центральной библиотеки приветствовал участников регионального этапа Всероссийской олимпиады «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла», организованной Российской государственной детской библиотекой. Задачи Олимпиады – привлечение внимания подрастающих поколений к событиям и подвигам Великой Отечественной войны, выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей.  

В этом году юным читателям представилась возможность показать свои знания истории России, вспомнить об общеизвестных народных подвигах Великой Отечественной войны, которые совершались на фронте и в тылу, имена героев тех времен, их награды, звания. Сегодня в отделе по работе с детьми за право стать победителем Олимпиады соревновались учащиеся Кугесьской средней школы №1  в возрастной категории 10-12 лет.

После 30 ноября организаторы конкурса опубликуют правильные ответы на сайте Российской государственной детской библиотеки, и ребята смогут узнать, вошли ли в число победителей. После подведения итогов им будут выданы сертификаты участника Олимпиады.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика