Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час личного мнения «Курить или не курить»

08:28 20 ноября 2020 г.

Здоровье – есть важнейшая жизненная ценность. Не случайно в последние годы в нашей стране уделяется большое внимание сохранению и укреплению здоровья населения. Одной из вредных привычек является курение, которое несовместимо со здоровым образом жизни.

Час личного мнения «Курить или не курить» провели с читателями  Русско-Сорминской сельской библиотеки. Читатели смогли высказать свое отношение к курению. Что заставляет впервые взяться за сигарету? Если ровесники предлагают закурить, сможешь ли отказаться? Чем конкретно вредно курение и так ли важно бросить курить?

 Присутствующие узнали, что в мире каждые 8 секунд появляется новый курильщик, показатели смертности от курения с каждым годом повышаются, каждые 10 секунд на планете умирает один заядлый курильщик. Библиотекарь рассказала о вредных веществах находящихся в табачном дыме, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим. В конце мероприятия библиотекарь раздала информационные буклеты.

Также  подготовлена книжная выставка «Сывлах пирен пуянлах» и электронная презентация «Курить - здоровью вредить», на которой можно было увидеть, что делает дым с молодым организмом.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика