КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Профилактическая беседа "Живи свободно без наркотиков"

08:16 20 ноября 2020 г.

В целях пропаганды здорового образа жизни, усиления профилактики работы по употреблению токсикомании, профилактики наркомании среди учащихся  МБОУ  Климовской СОШ в Тойсипаразусинском СДК была проведена беседа «Живи свободно без наркотиков».  Перед учащимися выступила фельдшер Тойсипаразусинского  ФАПа  Алиса Медведева. Основной целью беседы было: закрепить у учащихся знание о том, что здоровье – главное условие счастливой жизни; формировать отрицательное отношение к наркотикам, пробудить чувство собственного достоинства и уважительное отношение к себе и окружающим. Она рассказала им, что самый надёжный способ уберечься от них – это никогда их не употреблять. Учащиеся  достойны того, чтобы жить яркой, насыщенной, здоровой жизнью на территории, свободной от наркотиков. За это стоит бороться! Учащиеся  так же узнали о негативном влиянии наркотиков на организм человека. Наркомания – глобальная проблема общества, которая с каждым днем поглощает все больше человеческих судеб.

В завершении мероприятия, учащиеся пришли к выводу, что их здоровье, в первую очередь, зависит от них самих и приняли решение вести здоровый образ жизни, без алкоголя, табака и наркотиков, ведь здоровье – это самое большое богатство, которым обладает человек.

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика