МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Кашмашская сельская библиотека провела Всероссийскую Олимпиаду.

16:50 19 ноября 2020 г.

   Кашмашская сельская библиотека провела Всероссийскую Олимпиаду «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла», является соорганизатором Чувашская республиканская детско-юношеская библиотека.

     19 ноября  2020 года Кашмашская сельская библиотека провела Всероссийскую Олимпиаду «Символы России. Спортивные достижения», которая  направлена на привлечение внимания подрастающего поколения к истории России и событиям Великой Отечественной войны, выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, формирование духовных ценностей и нравственно-эстетических жизненных принципов.

   Участниками мероприятия стали ученики Сятракасинской СОШ: дети от 10 до 12 лет, подростки от 13 до 16 лет. Участникам Олимпиады предлагалось ответить на 10 вопросов победителей Всероссийского конкурса «Символы России. Спортивные достижения». Десятый вопрос требовал развернутого ответа. Время проведения олимпиады – 1 час.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика