МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Шатьмапосинской сельской библиотеке прошел познавательный час «Всё о Деде Морозе и Снегурочке»

16:37 19 ноября 2020 г.

   18 ноября отмечается День рождения Деда Мороза. В рамках этого прекрасного дня, в Шатьмапосинской сельской библиотеке прошел познавательный час «Всё о Деде Морозе и Снегурочке». Ребята узнали о том, где живет Дед Мороз. В ходе мероприятия библиотекарь читателям открыла секрет: на самом деле Дед Мороз на свете не один! И что во всем мире Дедов Морозов зовут по-разному. Все Деды Морозы приносят подарки, но каждый делает это по-своему.

   Девчонки и мальчишки также были рады знакомству с новогодней книжкой – «вертушкой» «Все о Деде Морозе. Все о Снегурочке». Увлекательный и подробный рассказ о Деде Морозе и его внучке Снегурочке, который можно начинать читать с любой стороны книги. Здесь собраны знания о том, как выглядят, где живут, что любят Дед Мороз и Снегурочка, кто их друзья и помощники. В книге есть и полезные советы: как правильно написать письмо Деду Морозу и как его отправить, как самому приготовить праздничное угощение, как смастерить поделки для украшения ёлки, комнаты, праздничного стола, какие подарки сделать родным и друзьям своими руками.

Фоторепортаж

 

 
 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика