Убеевское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И.о. прокурора Красноармейского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту хищения местной жительницей денежных средств с банковской карты

15:25 19 ноября 2020 г.

И.о. прокурора Красноармейского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту хищения местной жительницей денежных средств с банковской карты


         И.о. прокурора Красноармейского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы М., которая похитила денежные средства с банковской карты.

         В ходе доследственной проверки установлено, что М. обнаружила чужую банковскую карту на территории одной из школ района. При этом каких-либо мер по ее возврату законному владельцу или в местное отделение Сбербанка России не предприняла, а решила воспользоваться ей с целью хищения денежных средств.

         Реализуя свой преступный умысел, М. совершила покупки в различных магазинах г. Чебоксары, использую карту, на сумму более 1700 рублей.

         Однако, преступные действия М. были в короткий срок (в течение 2 дней) пресечены сотрудниками оперативного подразделения ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский». Злоумышленница была задержана и уже написала явку с повинной. В настоящее время ведется предварительное следствие.

 

 

И.о. прокурора  района

 

старший советник юстиции                                                               А.М. Бабаев

 

Убеевское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429628, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Убеево, ул.Сапожникова, д.6
Телефон: 8(83530) 33-2-48
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика