Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участие во Всероссийской Олимпиаде «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла»

15:19 19 ноября 2020 г.

 В рамках Всероссийской Олимпиады 19 ноября 2020 года библиотекарь Большевыльской сельской библиотеки Алиса Андачкова провела с учащимися МАОУ «Большевыльская СОШ им. братьев Семеновых» олимпиаду «Символы России. Великая Отечественная война: подвиги фронта и тыла» среди школьников в двух возрастных категориях: от 10 до 12 лет и от 13 до 16 лет. Основные цели и задачи Олимпиады – привлечение внимания подрастающего поколения к истории России и событиям Великой Отечественной войны, выявление и развитие у детей и подростков интеллектуально-аналитических способностей и интереса к исследовательской деятельности, формирование духовных ценностей и нравственно-эстетических жизненных принципов. Олимпиада ежегодно проводится Российской государственной детской библиотекой совместно с Российским историческим обществом и Государственной публичной исторической библиотекой при поддержке Министерства культуры РФ.

     Олимпиада включала 10 вопросов, из них девять тестовых заданий, в каждом из которых необходимо было выбрать один вариант ответа из нескольких предложенных; одно задание, требующее развёрнутого ответа. В олимпиаде участвовали 13 учащихся.      Все участники получат сертификат об участии, победители Олимпиады – дипломы и памятные подарки.

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика