Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » И.о. прокурора Красноармейского района признано законным возбуждение уголовного дела по факту хищения местной жительницей денежных средств с банковской карты

13:21 19 ноября 2020 г.

         И.о. прокурора Красноармейского района признано законным постановление о возбуждении уголовного дела в отношении местной жительницы М., которая похитила денежные средства с банковской карты.

         В ходе доследственной проверки установлено, что М. обнаружила чужую банковскую карту на территории одной из школ района. При этом каких-либо мер по ее возврату законному владельцу или в местное отделение Сбербанка России не предприняла, а решила воспользоваться ей с целью хищения денежных средств.

         Реализуя свой преступный умысел, М. совершила покупки в различных магазинах г. Чебоксары, использую карту, на сумму более 1700 рублей.

         Однако, преступные действия М. были в короткий срок (в течение 2 дней) пресечены сотрудниками оперативного подразделения ОП по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский». Злоумышленница была задержана и уже написала явку с повинной. В настоящее время ведется предварительное следствие.

 

И.о. прокурора  района

старший советник юстиции                                                               А.М. Бабаев

Яншихово-Челлинский территориальный отдел Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика