МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Экономический час «Азбука денег» в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля

09:02 19 ноября 2020 г.

Финансовая грамотность – крайне важный навык для любого человека вне зависимости от возраста, места жительства или профессии. От пенсионера, как и от любого финансово грамотного человека, требуется определенная ответственность в вопросе собственного материального обеспечения. 18 ноября  в городской библиотеке-филиале №3 им. М. Сеспеля состоялся экономический час «Азбука денег» для пенсионеров. Пожилые граждане получили ответы на многочисленные важные вопросы, а также ценные советы о том, как лучше управлять своими финансами, контролировать денежные поступления, грамотно выйти из трудного материального положения. Кроме того, участники встречи узнали о правилах финансовой безопасности и способах сохранения своих денежных средств.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика