Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День рождения Деда Мороза

08:32 19 ноября 2020 г.

18 ноября 2020 года - День рождения Деда Мороза. Считается, что именно 18 ноября на его вотчине — в Великом Устюге — в свои права вступает настоящая зима, и ударяют морозы. Точная дата рождения главного волшебника страны до недавнего времени оставалась тайной, покрытою мраком. В сентябре 2005 года губернатор Вологодской области обрадовал всех российских ребятишек, рассекретив данные метрик дедушки, и объявил днем рождения Деда Мороза 18 ноября. И теперь в этот день в России официально празднуют день рождения Деда Мороза.

В честь этого события Яндобинский  СДК объявил конкурс на лучший рисунок для Деда Мороза.  Это конкурс ко Дню рождения Деда Мороза, конкурс рисунков, поделок для Деда Мороза, конкурс подарков , конкурс писем , стихов, песен и других творческих работ на тему Деда Мороза, его дня рождения, его внучки Снегурочки и подготовки к встрече Нового года .В конкурсе принимали участие все желающие, без возрастных ограничений. Особенно понравились работы Ильина Николая (4 кл.),Федотлвой Снежаны(4кл.),Макаровой Арины(6 кл.),Павловой Кристины(3 кл.), Захаровой Дарьи(5 кл.)

Всем мира, добра, любви , больше радости, не спешите жить, не спешите взрослеть, делайте ДОБРО!

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика