Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Рабочее совещание на строительной площадке

10:34 18 ноября 2020 г.

  17 ноября 2020 года состоялось рабочее совещание на строительной площадке  объекта «Пристрой на 120 мест к зданию МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" в с. Шыгырдан Батыревского района Чувашской Республики», где  приняли участие заместитель главы администрации Батыревского района -  начальник отдела строительства и развития общественной инфраструктуры Равиль Ямалетдинов, генеральный подрядчик  - директор ООО «Булат» Ринат Абдулвалеев  , глава администрации Шыгырданского сельского поселения Минсур Валитов, генеральный директор ООО «АРКОСТ» - проектант объекта и выполняющий работы по проведению авторского надзора Роман Высоков, ИП Дикин Иван Алексеевич - проводящий строительный контроль по объекту и директор МБОУ «Шыгырданская СОШ №1»  Гелсирень Абейдуллова .

    Участники совещания рассмотрели вопросы по строительству объекта, ознакомились  с ходом строительных работ. В настоящее время завершена кладка стен, в ближайшее время приступят к устройству кровли.

  Завершить все работы и ввести объект в эксплуатацию планируется до 1 сентября 2021 года. В новом корпусе школы предусмотрено размещение 6 учебных классов для начальной школы, спортивного зала, помещений для дополнительных занятий, гардероба, а также административных и вспомогательных помещений.

 Что же касается юных жителей села и их родителей, то они давно с нетерпением ждут окончания строительства. Особенно те, кто занимается во 2-ю смену.

 

МБОУ "Шыгырданская СОШ №1" Батыревского района

Шыгырданское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика