Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека Шумерлинского района спешит обрадовать юных читателей новой серией книг о приключениях мальчика Стива в мире игры «Майнкрафт».

16:45 17 ноября 2020 г.

Межпоселенческая библиотека Шумерлинского района спешит обрадовать юных читателей новой серией книг о приключениях мальчика Стива в мире игры «Майнкрафт».

 Бестселлер на Западе — теперь и в России!

 Стив был обычным школьником, но совершенно внезапно попал в «Майнкрафт», о котором слышал только краем уха. Теперь ему придется встретиться с монстрами, построить свое первое жилище и научиться выживать в этом безумном мире!

 Вас ждут тонны шуток, невероятные приключения, криперы, пауки и другие герои из мира «Майнкрафт»!

 Поскольку эта книга является дневником, в ней можно творить. Внутри есть пространство для креатива, где читатель может нарисовать героев книги или составить собственный план по защите деревни от зомби.

 «Майнкрафт» — суперпопулярная игра, где можно сражаться с монстрами, исследовать мир и изобретать разные механизмы.

 Если ваш ребенок не любит читать, но обожает Minecraft, то эта серия книг "Дневник Стива" – для него. Текст простой и интересный, с "шуточками-прибауточками", разнообразными заданиями, раскрасками. Обратите внимание на возрастные ограничения + 12 лет.

 

  

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика