Туруновское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Работа административной комиссии –дополнительный ресурс для наведения чистоты и порядка

16:23 17 ноября 2020 г.

17 ноября 2020 года члены административной комиссии при администрации Батыревского района под руководством заместителя председателя комиссии, заместителя главы администрации района – начальника отдела строительства, развития общественной инфраструктуры Равиля Ямалетдинова организовали рейд в Туруновское сельское поселение.

В ходе очередного рейда выявлены административные правонарушения по ч.1- 5 ст. 10.3 «Нарушения, связанные с содержанием нежилых зданий, строений и сооружений» Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике», которые будут рассмотрены в установленный законом срок.

Согласно ст. 10.3 Закона Чувашской Республики №22 «Об административных правонарушениях в Чувашской Республике» в отношении правонарушителя могут быть применены следующие меры административного наказания: предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот рублей до одной тысячи рублей; на должностных лиц – от двух тысяч до пяти тясяч рублей; на юридических лиц – от пяти тысяч до двадцати тысяч рублей.

 

Туруновское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429350 Чувашская Республика Батыревский район д.Малое Батырево, ул.Крепкова,д.1
Телефон: 8(83532) 62744
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика