Тойсинское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ушла из жизни заслуженный врач РСФСР, ветеран труда, почетный донор, многоуважаемая всеми Никитина Вера Федоровна

12:53 17 ноября 2020 г.

13 ноября, в с. Тойси Батыревского района на 87 году ушла из жизни заслуженный врач РСФСР, ветеран труда, почетный донор, многоуважаемая всеми Никитина Вера Федоровна .

Вера Федоровна родилась 20 июля 1934 года в селе Тойси Батыревского района. В 1959 году окончила Казанский мединститут. С 1959 по 1990 годы работала главным врачом в Тойсинской участковой больнице Батыревского района, а 1990 и до выхода на заслуженный отдых работала врачом.

- Мы потеряли высокого и незаменимого профессионала, замечательного человека, которая всю жизнь посвятила медицине. Общий врачебный стаж Веры Федоровны составило 42 года. Благодаря своему опыту, знаниям, высоким морально-этическим принципам и своему добросовестному труду Вера Федоровна пользовалась у коллег заслуженным авторитетом и уважением. Ушла Человек -эпоха -олицетворение интеллигентности, высокой культуры и любви в своей профессии, образец примерной семьи. В этот траурный день выражаем искренние соболезнования родным и близким, всем, кто знал и любил Веру Федоровну Никитину. Светлая память об этом замечательном человеке сохранится в наших сердцах, а ее имя в истории Тойсинского сельского поселения и района, – выражают свои соболезнования администрация Тойсинского сельского поселения, коллектив Тойсинской врачебной амбулатории и односельчане.

 

Тойсинское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429358 Чувашская Республика Батыревский район с.Тойси, ул.Учительская,д.10
Телефон: 8(83532) 69-037
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика