ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста

14:41 12 ноября 2020 г.

В рамках регионального проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» Минтрудом Чувашии реализованы мероприятия по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию лиц в возрасте 50-ти лет и старше, а также лиц предпенсионного возраста.

С начала года на обучение направлен 771 гражданин в возрасте 50-ти лет и старше, а также лица предпенсионного возраста, из них по сертификатам – 744 человека.

На 9 ноября текущего года обучение завершили 754 человека, из них трудоустроено 579 человек.

Так, например, Николаева Н.П. обучалась на курсах повышения квалификации «Бухгалтерский учет и финансовая отчетность» в учебно – методическом центре «Аспект» Минтруда Чувашии, и после завершения обучения успешно трудоустроилась в ООО «Маякстрой» бухгалтером.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Первоисточник: Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика