Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Онлайн-викторина «Художники Аркадий и Людмила Акцыновы»

16:15 16 ноября 2020 г.

В рамках республиканской просветительской акции «Планета Акцыновия», посвященной 110 – летию заслуженных художников России и Чувашии А.В. и Л.М. Акцыновых, Алгазинская сельская библиотека приглашает принять участие в онлайн-викторине «Художники Аркадий и Людмила Акцыновы» посвященной 110-летию со дня рождения заслуженных художников Российской Федерации и Чувашской Республики Аркадия и Людмилы Акцыновых.
Рука об руку прошли они удивительно яркую жизнь. Оба родились в семьях старой русской интеллигенции. Она - 23 октября в Царицыне (ныне Волгоград), он – 5 мая в Петербурге.
...Они были узниками Гулага, знали «и беду, и тюрьму, и войну», но, прожив оба почти по 90 лет, до последнего своего часа продолжали верить в сказку и любовь, жили, не замечая грязных луж, и видя лишь отраженные в них звезды. А когда Акцыновых не стало, в память о них, об их самобытном, на редкость солнечном творчестве зажглась в далеких звездных мирах малая планета-тезка: «Акцыновия».

Для участия в  познавательной викторине пройдите по ссылке:
https://onlinetestpad.com/ru/test/602369-viktorina-kh..

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика