Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » За плечами – целая жизнь: еще одна долгожительница отметила 90-летний юбилей

15:43 16 ноября 2020 г.

Подвиг ветеранов тыла в годы Великой Отечественной войны поистине неоценим. Их поколению выпала нелегкая судьба. С первых дней войны им пришлось взять на себя тяжелую работу, чтобы обеспечить фронтовикам надежный тыл, 90 летний юбилей отметила жительница п. Ибреси Матвеева Ксения Семёновна.

Юбиляру вручили именное письмо с поздравлением за личной подписью Президента России: "Мы искренне гордимся Вашим поколением - поколением мужественных, сильных духом людей. Настоящих героев и созидателей. Вы никогда не боялись трудностей, верили в правое дело, в себя и своих товарищей. Честно служили Отечеству. Желаю Вам доброго здоровья и всего наилучшего»    

Именинница с радостью приняла поздравления, она была благодарна тому, что о пожилых людях помнят, их ценят и уважают. Ксения Семёновна вкратце рассказала о нелегком жизненном пути, своей семье и трудовой деятельности.  

Судьба Ксении Матвеевой, как и многих детей войны, была непростой. В семье Матвеевых трое детей, четыре внука и 2 правнучки.   

В адрес юбиляра было сказано много теплых слов и хороших пожеланий. «Мы поздравляем Вас с 90-летием, желаем Вам крепкого здоровья, благополучия. Пусть все мечты, которые не удалось осуществить Вам, смогут реализовать Ваши дети, внуки и правнуки. Живите им на радость, а мы обязательно приедем Вас поздравить со столетием», – подчеркнула врио главы администрации Ибресинского городского поселения Ирина Анисимова.

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика