Сыресинский территориальный отдел Порецкого муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 
Внимание!
Устаревшая версия сайта. Информация может быть не актуальной.
Адрес нового сайта - http://porezk.cap.ru/
 

Новости » Беседа "Курить- здоровью вредить"

14:53 16 ноября 2020 г.

15 ноября  - Международный день отказа от курения. В настоящее время курение является самой распространённой из всех вредных привычек населения. Никотин - один из самых опасных ядов, он наносит вред не только самому курильщику, но и окружающим его людям, которые становятся пассивными курильщиками.13 ноября  в Сыресинской сельской библиотеке библиотекарь провела с подростками беседу «Курить – здоровью вредить».   Наше подрастающее поколение особенно подвержено риску формирования вредных привычек. Эталоном красоты зачастую в модных журналах можно увидеть мужчин позирующих с сигарой в зубах.  Есть вероятность подростка приобщиться к курению, если родители  курят.   Ребята в ходе беседы прослушали подробный рассказ о том, как появился табак в России, что входит в состав табачного дыма,о необратимых последствиях, который наносит табак организму человека. Познакомились печальной статистикой смертности от вредной привычки. Узнали, какими заболеваниями грозит употребление табака. 

  Участие ребят  в  воспитательной  беседе  имеет огромное значение для сохранения  здоровья нашей нации. В  библиотеки вниманию читателей были представлены книги и журнальные статьи о негативном воздействии курения табака на организм человека, о способах борьбы с этой пагубной привычкой и, конечно же, книги о здоровом образе жизни. Несомненно, такие мероприятия убеждают молодежь и подростков в том, как необходимо и важно заботиться о своем здоровье и беречь его.  Ребята сделали вывод, что здоровый образ  жизни вести просто необходимо. 

Сыресинский территориальный отдел Порецкого муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Интернет Цензори - Безопасный Интернет

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика