Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ЗОЖ – это для нас!

13:18 16 ноября 2020 г.

Здоровье — это данный с рождения бесценный дар, который преподносит человечеству природа. Без него практически невозможно сделать нашу жизнь интересной и счастливой. Многие люди растрачивают этот дар впустую, порою забывая, что потерять здоровье очень легко, а вот вернуть его очень и очень трудно, а иногда и невозможно.

В рамках осеннего этапа районной акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Хом-Яндобинской сельской библиотеке был организован день информации «Мы выбираем жизнь». С этой целью была развернута книжная выставка «ЗОЖ – это для нас!». Выставка знакомит с важнейшими элементами здорового образа жизни как: закаливание, занятия спортом, правильное питание. Здесь читатели могут найти множество советов о том, как сохранить физическое и психологическое здоровье, избавиться от вредных и многих других привычек. Также на выставке представлена литература, позволяющая правильно подходить к вопросу питания, выбора пищи, соблюдения режима питания, по физическому самовоспитанию, как стать красивыми, стройными, а значит здоровыми.

Книги, представленные на выставке, будут хорошими друзьями и попутчиками на всю жизнь, будут полезными для сохранения и укрепления здоровья.

 

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика