Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Мы разные, но мы вместе

11:25 16 ноября 2020 г.

В международный день толерантности, который отмечается во всем мире 16 ноября, в отделе обслуживания Центральной библиотеки прошел единый день толерантности «Научимся ценить друг друга». Участниками мероприятия стали читатели библиотеки. Толерантность - это терпимость к чужому образу жизни, поведению, обычаям, мнениям и верованиям.

Библиотекарь Курникова Н.В. познакомила читателей с понятием толерантность. Рассказала им об основных чертах толерантной личности, толерантном поведении, уважении друг к другу, традициям и культуре разных народов. Из рассказа библиотекаря читатели узнали,  как отмечают этот день в разных странах мира. Также участники мероприятия познакомились с книжной выставкой «Толерантность в художественной литературе».

В завершении мероприятия  библиотекарь поблагодарила читателей за активное участие и пожелала, чтобы в душе у каждого оставалось уважение друг к другу и взаимопонимание, терпимость и соблюдение равноправия, а также вручила памятки о толерантности.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика