Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Урок безопасности.

11:08 10 ноября 2020 г.

 7.11. 2020 г. в Большеалгашинском СДК совместно с  сельской библиотекой с детьми школьного возраста проведен урок безопасности «Внимание! Террор!». В нем приняли участие 6 школьников. Мероприятие проведено по электронной презентации: «Мы - против терроризма!». Слайды послужили материалом для информации и размышлений о том, что такое терроризм, объясняли его сущность, типы и цели, дали ответ на вопрос: «Почему терроризм стал обыденным явлением российской действительности». Ребята проследили историю терроризма, начиная с 1 декабря 1988 года, когда на Минеральных водах террористами был захвачен автобус с детьми. В ходе просмотра электронной презентации дети получили ряд советов о том, как не стать жертвой терроризма, как себя вести и что делать, если вы оказались в заложниках. Урок безопасности проведен работниками культурыВ. Учаевой и Е. Дубенцовой.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика