ПОЛЕВОСУНДЫРСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

                              Официальный сайт

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 13 ноября 2020 года воспользоваться услугами органов ЗАГС Чувашской Республики можно будет только по предварительной записи

07:50 13 ноября 2020 г.

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией и в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) с 13 ноября 2020 года обслуживание заявителей во всех отделах ЗАГС Чувашской Республики временно будет осуществляться по предварительной записи по телефону или через единый Портал государственных и муниципальных услуг.

Контактные данные органов ЗАГС Чувашской Республики 

Кроме того, заявления о рождении ребенка, о заключении брака, о расторжении брака, о смерти и о выдаче повторных свидетельств (справок) можно заполнить и направить в органы ЗАГС Чувашской Республики в электронном виде через единый Портал государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru

Лицам, подавшим заявление о заключении брака в торжественной обстановке, рекомендуется зарегистрировать заключение брака в неторжественной обстановке либо перенести государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке на более поздний срок.

Органы ЗАГС Чувашской Республики осуществляют государственную регистрацию заключения брака в торжественной обстановке при условии одновременного нахождения в помещениях для государственной регистрации заключения брака предельного количества лиц (из расчета 1 человек, включая работников, на 4 кв. метра, но не более 20 человек).

Обращаем внимание на соблюдение дистанции до других граждан не менее 1,5 метра (социальное дистанцирование) и использование посетителями средств индивидуальной защиты органов дыхания (повязок, масок, респираторов или иных изделий, их заменяющих).

Государственная служба Чувашской Республики по делам юстиции

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика