Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Утверждены новые формы заявлений о регистрации организаций и ИП

08:18 16 ноября 2020 г.

         Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №8 по Чувашской Республике сообщает, что приказом ФНС России от 31 августа 2020 года № ЕД-7-14/617@ утверждены новые  формы заявлений по государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, которые вступают в силу с 25 ноября 2020 года. Так же изменились требования к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации.

         При разработке новых форм заявлений учтены изменения в законодательстве за последние пять лет. Так, в новых формах теперь можно отразить сведения о типовом Уставе ООО, электронной почте юридического лица и индивидуального предпринимателя, наличии корпоративного договора, единственном акционере общества. Так же в них реализована возможность внесения сведений о наименовании юридического лица на языках народов РФ и иностранном языке. Теперь в них также можно включить информацию о том, действуют ли несколько лиц, которым предоставлено право выступать от имени компании, совместно или независимо друг от друга.

           Напоминаем, что при регистрации до 24 ноября 2020 года включительно используются прежние формы заявлений, утвержденные приказом ФНС России от 25 января 2012 года №ММВ-7-6/25@.   

 

Заместитель начальника, советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса С.И. Белова

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика