БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » День рождения - особый праздник!

10:40 14 ноября 2020 г.

Сегодня,14 ноября 2020 года, в нашем центре праздник  – свой день рождения отмечает наша самая младшая воспитанница Карина. Ей сегодня исполняется10 лет. И в честь этого важного и одного из самого любимого праздника каждого ребенка воспитанники с педагогами подготовили поздравления. На протяжении нескольких дней ребята мастерили творческие подарки и учили стихотворения.

И вот, наступил долгожданный момент: педагоги, воспитанники собрались в уютной атмосфере музыкального зала для поздравлений. Ребята вручили подарки, изготовленные собственными руками, рассказали стихотворения. Но на этом приятные сюрпризы не закончились. Воспитанницы под руководством педагога испекли праздничный пирог для именинницы.

На протяжении всего дня глаза Карины светились от счастья, а лицо озаряла добрая, радостная улыбка!

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика