Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Участились случаи телефонных мошенничеств от имени работников правоохранительных и контрольно-надзорных органов»

11:37 12 ноября 2020 г.

«Участились случаи телефонных мошенничествот имени работников правоохранительных и контрольно-надзорных органов» Прокуратура Комсомольского района информирует об участившихся случаях телефонных мошенничеств, в т.ч. от имениработников правоохранительных и контрольно-надзорных органов. Так, в один из дней ноября текущего года мошенник позвонил продавцу одной из торговых точек с.Комсомольское и, представившись родственником владельца магазина, под предлогом необходимости денежных средств для решения вопросов в связи с предстоящей проверкой Роспотребнадзора попросил перевести денежные средства на определенные номера сотовых телефонов. Будучи введенной в заблуждение, продавец перевела мошенникам 90 тысяч рублей. Еще один мошенник позвонил жительнице Комсомольского района и, представившись работником органов прокуратурыг.Москвы, сообщил о якобы полагающейся женщине компенсации в размере 560 тыс. рублей, для получения которых необходимо было перечислить часть денег в качестве процентов за перевод и компенсацию. Поверив преступнику, потерпевшая лишилась более 140 тыс. рублей. Аналогичные случаи фиксируются в последние дни и в других районах Чувашии. В этой связи, призываем всех жителей района быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников. Помните – Ваша безопасность, безопасность Вашего имущества и денежных средств находится в Ваших руках. Заместитель прокурора Комсомольского района А.В. Афанасьев 11.11.2020

УРМАЕВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика