Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя г. Новочебоксарск, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности

10:10 12 ноября 2020 г.

Вынесен приговор в отношении жителя г. Новочебоксарск, осужденного за причинение  тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности

 

Прокуратурой Цивильского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя г. Новочебоксарска  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В рамках рассмотрения уголовного дела установлено, что в октябре 2019 г., в дневное время осужденный, находясь  принадлежащем ему придорожном кафе в Цивильском районе, в связи с возникшими неприязненными отношениями на почве нахождения работника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения нанес ему множество ударов по туловищу, в результате которых потерпевшему причинены телесные повреждения, от которых он скончался, вечером по дороге домой.

Осужденный вину в совершении преступления не признал. Однако его вина подтверждена совокупностью добытых по делу доказательств, в том числе проведенных судебно-медицинских экспертиз и показаний подсудимого,  данных непосредственно после возбуждения уголовного дела.

Приговором Цивильского районного суда преступник осужден, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

 

Заместитель прокурора 

Цивильского района                                                                        А.Н. Кудряшов

 

27.10.2020

 

Согласовано:

 

Прокурор

Цивильского района                                                                            В.А. Гришин

 

02.10.2020

Второвурманкасинское сельское поселение Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
    Охрана труда в Чувашской Республике          Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии 

Система управления контентом
429904, Чувашская Республика, Цивильский район, д. Вторые Вурманкасы, ул. Центральная, д.7 «а».
Телефон: 8(83545) 66-1-25
Факс: 8(83545) 66-2-55
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика