Чувашская РО ПРГУ РФОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                           

                           

       

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравляем коллегу с Юбилеем!

15:52 11 ноября 2020 г.

 

Сегодня исполнилось 50 лет соцработнику Новочебоксарского центра социального обслуживания населения НИКИТИНОЙ Татьяне Михайловне.

     50 лет – это прекрасный возраст, время мудрости и зрелости, впереди еще много лет активной жизни для реализации творческих планов и идей.

     Никитина Татьяна Михайловна работает в Центре с ноября 2006 года,  за время работы показала себя активным и добросовестным работником, строящим свою профессиональную деятельность на взаимопонимании  с получателями социальных услуг и коллегами по работе. В коллективе коммуникабельна, пользуется уважением среди сотрудников, принимает активное участие в общественной жизни Центра. 

   Директор Центра Елена Михайловна Шашкарова в торжественной обстановке поздравила именинницу с юбилеем, пожелала ей здоровья, процветания, благополучия в семье и вручила букет цветов.

Председатель первичной профсоюзной организации Галина Васильевна Набер вручила Почетную грамоту от Чувашского рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания и  подарок от первичной профсоюзной организации учреждения, коллеги высказали теплые слова, пожелали красоты души, счастья, здоровья, любви  и бодрости на долгие годы.

Реском Профсоюза присоединяется к поздравлениям коллег и желает уважаемому юбиляру доброго здоровья, благополучия и успехов в трудовой деятельности! С юбилейным днем рождения Вас, Татьяна Михайловна!

Чувашская республиканская организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации

Первоисточник: Первичная профорганизация Новочебоксарского ЦСОН

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Гидрометцентр России

   

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика