МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Библиотека на страже информационной безопасности читателей

15:42 11 ноября 2020 г.

 

       11 ноября в отделе обслуживания городской центральной библиотеки им. Г.Н. Айги состоялся информационно-познавательный час «Наша информация – Ваш успех» с участием старшего участкового уполномоченного МО МВД России «Шумерлинский» капитана полиции А. В. Зарубина.

       Участковый уполномоченный довел до населения информацию о мошеннических действиях, совершаемых с использованием мобильной связи, сети Интернет, поддельных денежных знаков и банковских карт.  Александр Владиславович  поделился рекомендациями, как уберечь себя от преступных посягательств, как не поддаться на уловки телефонных и интернет-мошенников, рассказал, как отличить подлинные денежные банкноты от фальшивых и ответил на интересующие вопросы по указанной теме.  Особое внимание граждан было направлено на случаи мошеннических действий в отношении пенсионеров, и попросил проявлять более активную гражданскую позицию.

 

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика