МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Для младшеклассников организован урок информационной грамотности «Пусть компьютер станет другом»

11:54 10 ноября 2020 г.

         Одна из функций библиотек   призвана формировать у   читателей умение ориентироваться в массивах информации, извлекать знания. В этих условиях особое значение приобретает организация на библиотечных площадках  информационного образования и повышения информационной культуры пользователей.

      11 ноября в городской детской библиотеке-филиале №1 им. С. Я. Маршака для читателей – учащихся младших классов был организован урок информационной грамотности «Пусть компьютер станет другом». Мероприятие началось с беседы по формированию культуры пользователей сети Интернет. В продолжение темы библиотекари познакомили ребят  с интересными и полезными детскими сайтами, где можно узнавать, что-то новое, играть в умные игры, общаться со сверстниками, участвовать в проектах и конкурсах. Встреча завершилась познавательной викториной «Интернет друг вам, дети, или нет?».

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика