Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вынесен приговор в отношении жителя г. Новочебоксарск, осужденного за причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего смерть потерпевшего по неосторожности

13:31 10 ноября 2020 г.

Прокуратурой Цивильского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по обвинению жителя г. Новочебоксарска  в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

В рамках рассмотрения уголовного дела установлено, что в октябре 2019 г., в дневное время осужденный, находясь  принадлежащем ему придорожном кафе в Цивильском районе, в связи с возникшими неприязненными отношениями на почве нахождения работника на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения нанес ему множество ударов по туловищу, в результате которых потерпевшему причинены телесные повреждения, от которых он скончался, вечером по дороге домой.

Осужденный вину в совершении преступления не признал. Однако его вина подтверждена совокупностью добытых по делу доказательств, в том числе проведенных судебно-медицинских экспертиз и показаний подсудимого,  данных непосредственно после возбуждения уголовного дела.

Приговором Цивильского районного суда преступник осужден, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 7 лет с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

 

 

Заместитель прокурора 

Цивильского района                                                                        А.Н. Кудряшов

 

27.10.2020

 

Согласовано:

 

Прокурор

Цивильского района                                                                            В.А. Гришин

 

02.10.2020

Чиричкасинский территориальный отдел Цивильского муниципального округа

Первоисточник: Прокуратура Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники


    Охрана труда в Чувашской Республике           

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика