Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юськасинская библиотека для юных читателей МБОУ "Юськасинская СОШ" организовала обзор новинок "Библиотека приглашает читателей"

09:50 10 ноября 2020 г.

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник! Юськасинская библиотека для юных читателей МБОУ "Юськасинская СОШ" организовала обзор новинок издательства «РОСМЭН» "Библиотека приглашает читателей".
Увлекательные и красочные книги серии «Детская энциклопедия» сразу привлекли внимание ребят. В серии есть книги и о животных, и о технике, о пиратах, рыцарях, космосе, и даже о деньгах - самые разные темы, интересные для детей.
Первоклассников заинтересовали книги серий «Все лучшие сказки», «3 любимые сказки» и др., которые приглашают ребят в удивительный мир волшебства и добрых сказок, где они могут встретиться с любимыми героями. А книги серий «Читаем по слогам» и «Книги с крупными буквами», разработанные для первого самостоятельного чтения тоже не остались без внимания.
Ребятам постарше, учащимся 3-их и 4-ых классов, была интересна серия книг «Внеклассное чтение», куда вошли художественные произведения из списка литературы, рекомендованной для внеклассного чтения в начальной школе. Также ребята были рады книгам уже полюбившегося автора Дейзи Медоус, а также из серии «Приключения волшебных зверят» Сью Бентли.
Каждый из присутствующих смог выбрать себе понравившуюся книгу с книжной выставки.
Мы приглашаем юськасинцев познакомиться с этими и другими новинками библиотеки, и надеемся, что они найдут своих читателей в нашей библиотеке.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика