Мусирминский ТО Урмарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час здоровья "Молодежь против вредных привычек"

14:51 29 октября 2020 г.

 Жизнь - это богатство, данное каждому изначально, и очень хочется, чтобы она была прекрасной и счастливой. Каждый человек – хозяин своей жизни. Только он сам будет решать, как ему жить. И очень важно, чтобы человек правильно распорядился своей жизнью.

В рамках акции «Молодежь за здоровый образ жизни» в Урмарском районе для учащихся 11 класса МБОУ «Мусирминская СОШ» работники культуры провели час здоровья «Молодежь против вредных привычек». В начале мероприятия была проведена дискуссия, где были рассмотрены вопросы: что такое здоровье, как беречь его и хранить, об основных факторах, влияющих на организм учащихся с большим интересом включились в диалог, рассуждали, доказывали свою точку зрения, приводили примеры. Далее с помощью своих знаний, смекалки и находчивости старшеклассники принимали участие в конкурсах: «Секреты здоровья», «Сам себе я помогу», обсуждали проблемные вопросы как »наркомания», «алкоголь», «курение».

В ходе мероприятия участники пришли к выводу, что важно беречь своё здоровье: заниматься физкультурой, закалять свой организм, больше двигаться, правильно питаться, соблюдать режим дня, отказаться от вредных привычек. Завершилось мероприятие анкетированием.

 

Мусирминский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика