Яндобинское сельское поселение Аликовского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День народного единства

14:19 09 ноября 2020 г.

 

       Ежегодно в России отмечается День народного единства . Этот праздник – дань глубокого уважения к тем знаменательным страницам отечественной истории, когда патриотизм и гражданственность помогли нашему народу объединиться и защитить страну от захватчиков . В 1612 году ополчение под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского дало отпор вторгшимся польским войскам. В трудную минуту произошло единение народа. Страна у нас многонациональная, поэтому важно, чтобы мы жили в мире и согласии.

    В этот день проводятся различные мероприятия. Вот и футбольная команда  « Кожаный мяч» при Яндобинском СДК 7 ноября  провели дружественный матч  с командой из деревни Шораси Аликовского района в спортивном комплексе «Хелхем» , приуроченный этому самому молодому празднику, и победили с внушительным счетом. Это тем и символично, что только в сплоченной команде и в согласии , единомышлении можно добиться высоких результатов.

Яндобинское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429256, Аликовский район, с. Яндоба, ул. Школьная, д. 8
Телефон: 8(83535) 65-2-23
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика