Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Разъяснения бизнесу по налогам в «прямом эфире»

11:25 09 ноября 2020 г.

В центре «Мой бизнес» Чувашской Республики 6 ноября 2020 г. проводилась виртуальная встреча с предпринимателями. Темой для рассмотрения были обозначены проблемы из сферы налогового регулирования предпринимательской деятельности.

Участниками мероприятия со стороны организаторов были Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, исполнительный директор АНО «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике», руководитель центра «Мой бизнес» Александр Маслов, начальник отдела Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Сергей Блинов.

Предметом обсуждения стали насущные вопросы отмены ЕНВД, выбора режимов налогообложения, основных изменений в региональное законодательство в части снижения УСН, ставок  налога на имущество от кадастровой стоимости, расширения видов деятельности на патентной системе налогообложения, нового налогового режима для самозанятых (его особенностей и преимуществ).

Модераторами были даны обстоятельные ответы в «прямом эфире» на поступившие вопросы участников мероприятия.

Следующее подобное мероприятие запланировано на декабрь текущего года. Аппарат Уполномоченного принимает предложения по тематике будущей встречи. Одной из тем уже определены вопросы деятельности самозанятых, как имеющие значительную актуальность в настоящее время.

 

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика