БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Вечер кино

20:11 06 ноября 2020 г.

Вечер кино

Кино и подростки. Что их связывает? Кино – одно из самых популярных массовых искусств современности, непосредственно оказывающее воспитательную функцию на подрастающее поколение нашей страны. И в особенности оно оказывает свое влияние на подростковое поколение. Киноискусство используется так же как один из основных инструментов формирования у подростков необходимого мировоззрения, ставя конечной целью формирование всесторонне развитой личности.

В пятницу, 6 ноября 2020 года, в нашем центре состоялся вечер кино с последующим обсуждением сюжета. На этот раз воспитанники посмотрели фильмстудии Холмарк «Дар чудес». Сюжет фильма лёгкий, немного наивный, добрый, без особых конфликтов и шокирующих поворотов. Фильм рассказывает историю, демонстрирующую важность внимательного отношения к жизни, ценность общения с близкими, умения прощать и стремления заниматься любимым делом.

На протяжении всего фильма ребята, затаив дыхание, следили за судьбой главных героев. А после просмотра каждый воспитанник поделился своими впечатлениями.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика