Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 90 лет Марковой Екатерине Степановне

12:56 08 ноября 2020 г.

Стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. 8 ноября    исполнилось  90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Кубня  Марковой Екатерине Степановне. В этот день со знаменательной датой юбиляра поздравили Врио главы Малокармалинского сельского поселения Г.А. Малякшина, библиотекарь Малокармалинской сельской библиотеки им. А.В. Рогожина С.Н. Акшарова. Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок,  пожелали Екатерине Степановне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.
Екатерина Степановна родилась 8 ноября 1930 году  в деревне Кубня. После  окончания 7 классов началась трудовая, взрослая жизнь.  В тяжелые военные  и  послевоенные годы  работала в родном колхозе. Вместе с мужем Григорием Яковлевичем воспитали 5 детей. У Екатерины Степановны на сегодняшний день 11 внуков и 19 правнуков.
Несмотря на то, что на долю Екатерины Степановны  выпали трудное, голодное детство, тяжелый физический труд, она остается  светлым человеком. Трудно поверить, что этой женщине  с живым огоньком в глазах исполнилось 90 лет. Её жизнь – это подвиг. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, мужеству и самоотверженности во имя достижения великой цели.
 Крепкого здоровья Вам, Екатерина Степановна, на долгие годы.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика