Урмаевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Поздравление главы Комсомольского района - председателя Собрания депутатов района Р.М. Мансурова и главы администрации Комсомольского района А.Н. Осипова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

14:12 06 ноября 2020 г.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Комсомольского района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником  – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции - трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Особые слова благодарности выражаем ветеранам, которые верой и правдой служили народу, с честью и достоинством выполняли свой конституционный долг перед Отечеством.

Желаем всем работникам, ветеранам полиции Комсомольского района  и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, мирного неба, спокойной службы, счастья и успехов в служении Отечеству!

Глава Комсомольского района - председатель Собрания депутатов района          Р.М. Мансуров

Глава администрации Комсомольского района         А.Н. Осипов

Комсомольский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

   
 

 

Система управления контентом
429153 Чувашская Республика, Комсомольский район, с.Урмаево, ул.Центральная, д.51
Телефон: 8(83539) 34-2-40
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика