Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В библиотеку поступили новые книги

12:12 06 ноября 2020 г.

   В Шешкарскую сельскую библиотеку поступили новые книги, и среди них много книг о истории Чувашии и чувашского народа с древнейших времен до современности, справочные издания. Среди них книга Ю.Ювенальева и С.Ювенальева  «Материальная и духовная культура суваро-булгар – предков чувашей». Книга раскрывает историю развития и современное состояние материальной и духовной культуры суваро-булгар – предков чувашей. Древнейшие события, связанные с субарейцами и их потомками суваро-булгарами, их государственными образованиями и местами проживания в разные исторические периоды в Передней и Средней Азии, на Кавказе и в Причерноморье, в Сибири, на Урале и в Поволжье, подробно освещены на богатейшем археологическом и этнографическом материале.  В ней рассказывается о предках чувашей, об истоках национального костюма, особенностях зодчества, корнях земледельческой и ремесленной культуры.                                                      Читатели знакомятся с новинками литературы. Игорь Александрович Каргин, местный краевед, ознакомил читателей с книгой «Материальная и духовная культура суваро-булгар – предков чувашей». Он по снимкам  из книги рассказал о древних местах Булгарии. И. Каргин сам участник  нескольких этнографических экспедиций, у него собран богатый фотоархив.

Увидеть всё многообразие новинок, прочитать произведения любимых авторов, ознакомиться с книгами о Чувашии вы сможете, посетив библиотеку. Уважаемые читатели! Вас ждём в библиотеку за новыми книгами.

Территориальный отдел "Ильинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика