Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С экономикой по жизни

17:04 05 ноября 2020 г.

Чем раньше дети узнают о роли денег в частной, семейной и общественной жизни, тем быстрее формируются полезные финансовые привычки, которые помогут им избежать многих ошибок по мере взросления. Жить вне экономики невозможно.

В рамках Всероссийской недели финансовой грамотности в Кировской сельской  библиотеке центральной библиотечной системы Ибресинского района читатели школьного и дошкольного возраста приняли участие в увлекательном экономическом турнире «С экономикой по жизни». В турнире применялись самые разнообразные познавательные задания. В интересной форме ребята смогли продемонстрировать свои знания относительно сбережений и всего, что связано с деньгами. С первым конкурсом «Приветствие»   справились все. Второй конкурс «Разминка» показал, что ребята неплохо разбираются в базовых экономических понятиях. По результатам третьего конкурса «Экономика в литературе» был сделан вывод, что не всем хорошо даются экономические термины, которые встречаются в литературных произведениях. Четвертым заданием «Реклама – двигатель торговли» прорекламировав товар, все остались удовлетворенными. Последний, пятый конкурс «Профессии, которые связаны с деньгами» лучше удался Ефремовой К., которая и победила в общем зачете. Мероприятие завершилось обзором тематической выставки «Дружи с финансами».

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика