казенное учреждение Чувашской Республики "Центр занятости населения Шемуршинского района" Министерства труда и социальной защиты Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Социальная адаптация безработных граждан на рынке труда

08:15 05 ноября 2020 г.

Потеря работы - сильный стрессовый фактор для человека: возрастает ощущение тревожности, снижается самооценка. В этой связи, всё большим спросом пользуются технологии социальной работы с безработными.

    В период с января по октябрь текущего года услугу по социальной адаптации безработных граждан получили 35 человек. После проведения  тренинга «Технология трудоустройства», безработные граждане обретают уверенность в собственных силах,  обмениваются опытом поиска работы, учатся ориентироваться в жизненных ситуациях. Итогом данных занятий является написанное резюме, подготовка к собеседованию с работодателем, овладение приемами самопрезентации и стратегией поиска работы. Участие безработных граждан в программах социальной адаптации значительно повышает активность людей в поиске работы, улучшает их психологическое состояние, дает необходимые для трудоустройства знания и навыки.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Шемуршинском районе

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика