Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ночь искусств в библиотеке

10:24 05 ноября 2020 г.

Ночь искусств – это ежегодная культурно-образовательная акция, которая проходит под девизом «Искусство объединяет». Искусство действительно объединяет людей, ведь, несмотря на то, что все мы разные, у каждого из нас есть хобби или предпочтение в той или иной сфере. Кто-то любит заниматься рукоделием, кто-то рисованием, пением или танцами, один играет на музыкальных инструментах, а другой любит просто наслаждаться музыкой.
3 ноября в Липовской сельской библиотеке совместно с сельским клубом Ночь искусств прошла под девизом «Искусство объединяет». Организовали его библиотекарь Т. Артемьева и администратор клуба Н. Михайлова. На мероприятие были приглашены члены клуба любительского объединения «Сударушка». Приглашенные очень любят рукодельничать и пришли не с пустыми руками. Они с собой принесли спицы, крючки, иголки и пряжи. Во время вязания все пели любимые им песни, рассказывали стихи и шутили.
Продолжилась акция обзором книжной выставки «Савнӑ ҫӗр, Чӑваш Ҫӗршывӗ!», которая познакомила всех со страницами истории нашей Республики, этнокультурным наследием многонациональной Чувашии.
Вечер прошёл в уютной обстановке и подарил посетителям массу приятных впечатлений. Завершилось мероприятие чаепитием.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика