Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Праздник «Осенняя пора» в Кировском сельском доме культуры

15:21 02 ноября 2020 г.

Осень! Удивительное слово! От него веет грустью, печалью. Но это и самое красивое время года, его мы любим  за щедрость полей и садов, за ясные дни, за красу лесов, расписанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся листья. Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние праздники.  

В Кировском ЦСДК в последний день октября провели развлекательную программу «Осенняя пора», для детей и подростков поселения. Вначале заведующая клубом рассказала об осенних месяцах и особенностях, потом  провела  конкурсную  программу, где все игры и конкурсы были связаны с осенней темой.  Образовав 2  команды: «Листопад» и «Желтые листья», дети с большим азартом и праздничным настроением  участвовали в   конкурсах:  «Музыкальные листочки», «Овощи - фрукты», «Собери урожай», «Осенняя корона», «Загадки». С удовольствием разгадывали кроссворды и викторины «Золотая осень». В конце программы были подведены итоги. Победу одержала команда «Листопад» и обе команды за активное участие получили сладкие призы. С веселым настроением, участвуя в конкурсной программе, ребята проявили эрудицию талантов. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика